JADWAL TPA HARI KEDUA CALON PENERIMA BEASISWA BIDIKMISI TA 2019

Beasiswa Pengumuman

UNIVERSITAS
GARUT
Rabu, 24 Juli 2019
 Sesi Pertama  Pukul 09.00 – 10.00

Ruangan
1
No. Nama Siswa Asal Sekolah
1 WITRI NURMI’RAJ DINI SMK ASSALAM SAMARANG
2 DIKI WAHYUDI SMK ASSALAM SAMARANG
3 MUHAMAD RISWANDI SMK ASSALAM SAMARANG
4 EMILIA ROSALINDA TIMBULENG SMAN 2 Garut
5 ISMI NURDIANA MAN 2 GARUT
6 ABDUL AZIZ MUSLIM SMKS MAARIF BANYURESMI
7 SERLIYAWATI MAN 2 GARUT
8 MOCHAMMAD IQBAL FADILLAH SMAN 15 GARUT
9 SANDY NUGRAHA SOPIAN SMAN 25 GARUT
10 HADI MULYANA SMKS WIKRAMA 1 GARUT
11 SITI NURIYAH SMAN 25 GARUT
12 SITI SALMA SMK AL – HALIM GARUT
13 SUSANTI SMAN 25 GARUT
14 WIDIYAWATI SMAN 25 GARUT
15 HAJAH KURNIAWATI SMAN 6 GARUT
16 SYIFA NUR FADHILAH SMAN 6 GARUT
17 SYIFA NURUL FARIZAH SMAN 6 GARUT
18 IRMA MULYANI SMAN 15 GARUT
Ruangan 2
19 RIKA ANJANI SMAN 25 GARUT
20 NYI MAS SITI HALIMAH SMKN 1 GARUT
21 IHSAN KAMIL SMKS MAARIF BANYURESMI
22 DHELITHA NOVIA KHOFIFAH SMAN 2 Garut
23 IMAY APRIANI SMAN 25 GARUT
24 SALSABILA NUR AFIFAH SMKS CILEDUG AL MUSADDADIYAH GARUT
25 HENDI RIYANDI SMAN 6 GARUT
26 IQLIMA NUR`RANI MAN 2 GARUT
27 SITI NURAZIZAH SMAS MAARIF BANYURESMI
28 AYANG STEPANI PURNAMA SMAS MAARIF BANYURESMI
29 APRILIA DWIANDINI SMAN 25 GARUT
30 MISBAHUL FAUJI NUGRAHA SMAN 25 GARUT
31 LINDA SEPTIANI SMAN 25 GARUT
32 RINDI OKTAPIANI SMKN 3 Garut
33 KAMILA FAZRIATI SMAN 19 GARUT
34 ALIYA NUR RAMDANI SMKS CILEDUG AL MUSADDADIYAH GARUT
35 MUHAMMAD AL-GHIFARI RAIS SMAN 11 GARUT
36 SITI SAPAAH SMAN 19 GARUT
 Sesi Kedua 
Pukul 10.30 – 11.30
Ruangan 1
No. Nama Siswa Asal Sekolah
1 IIS AGUSTINA SMAN 19 GARUT
2 RANTI FURIYA ADISTI SMAN 19 GARUT
3 ELVA NURFADILAH FEBRIANTI SMKS FARMASI BHAKTI ADI HUSODO
4 AYU SRI WAHYUNI MAS PLUS AL-ISLAM
5 RESA RESITA SMAN 15 GARUT
6 AI FIFIH LUTFIAH SMAN 19 GARUT
7 LENI NURLATIFAH SMAN 15 GARUT
8 JULPA HADIAN INDRIANI SMAN 19 GARUT
9 TASYA NUR ILMI SMAN 8 GARUT
10 GINA NUR RAHAYU BAKTI SMAN 8 GARUT
11 ARIF NUR ALIM SMAN 8 GARUT
12 AI ROHAENI MAS PLUS AN-NUR
13 PUTRI ANISA NUR SOPIANTI SMKN 10 GARUT
14 ANISA MESA DINAR SMAN 19 GARUT
15 SYIPA HOERUNISA ARFINA EPENDI SMAN 8 GARUT
16 MELANTISA ADISTI SMAN 8 GARUT
17 SHALSABILA SMAN 8 GARUT
18 MIRA EVITA ALFIANI SMKS PASUNDAN 2 GARUT
Ruangan 2
19 TUTU SUMIATI MAS PLUS AN-NUR
20 AI SANTI MAULANI MAS PLUS AN-NUR
21 AMELIA OKTARINA SMKN 3 Garut
22 AYU NURUL SAPHA SMAN 10 GARUT
23 PITRI LESTARI MAS FAUZANIYYAH
24 NENENG WIDIA RIZKI PRATIWI MAS PLUS AN-NUR
25 ZAKI BAHRUL ULUM MAS NURUL HUDA
26 NUR AZIZAH RAMDINI SMAN 3 Garut
27 NOVA FAISAL NUGRAHA SMAN 3 Garut
28 DILA NURFADILAH SMAS AL-MADINAH CIBATU
29 VIA NUR AFIFAH SMAN 3 Garut
30 MILA NURHAYATI SMAN 3 Garut
31 VITRI APRILIANTI SMAN 3 Garut
32 SILVI MELANI SMKS PLUS QURROTA A^YUN SAMARANG
33 RACHMAH SMAN 17 Garut
34 SRI MULYANI SMKS PLUS QURROTA A^YUN SAMARANG
35 MUHAMMAD MUSLIM SMKS PLUS QURROTA A^YUN SAMARANG
36 BAHRIL ILMI SMKS PLUS QURROTA A^YUN SAMARANG
 Sesi Ketiga 
Pukul 12.30 – 13.30
Ruangan 1
No. Nama Siswa Asal Sekolah
1 TINA MASTIRA SMK Plus Nurul Huda Pasirwangi
2 RIZAL SUJANA SMKN 4 GARUT
3 AKBAR PADILAH SMAN 18 GARUT
4 FARHAN MAULANA SMAN 18 GARUT
5 RIFKI NUGRAHA MAS NURUL HUDA
6 GIFAR RAMDANI MAS PLUS AL-ISLAM
7 IDA NURSA`ADAH MAS NURUL HUDA
8 YAYU ANGGRAENI SMKS AL MUKHTARIYAH BAYONGBONG
9 NURUL NAZILAH SMAN 19 GARUT
10 AGIS AULIA UROHMAN SMAN 19 GARUT
11 ANDIKA MAR`A JUNDULLOH MAS DARUL FALAH
12 SITI FATIMAH ZAHRA SMAN 16 Garut
13 RINI SAFITRI SMKS FARMASI BHAKTI ADI HUSODO
14 AJI MUHAMAD NURZAMZAM MAS NURUL HUDA
15 AGUM GUSTIAWAN MAS NURUL HUDA
16 LINDA AGUSTIN MAS NURUL HUDA
17 ISMA ARIYANTY JULIANI MAS NURUL HUDA
18 MUTHIA MUTHMAINAH SMAN 16 Garut
Ruangan 2
19 IIS KHOLIFAH MAS NURUL HUDA
20 LILIS NAHIYAH MAS NURUL HUDA
21 DITA RAHMI SMAN 19 GARUT
22 NURHALIMAH SMKS MUHAMMADIYAH KADUNGORA
23 SINDI SILVIYANITA SMKS MUHAMMADIYAH KADUNGORA
24 BELLA VENA MELANI S S SMKS MUHAMMADIYAH KADUNGORA
25 TASYA AGUSTIN SMAN 2 Garut
26 DENISA RIZKI HANIDA SMAN 2 Garut
27 SINTIAWATI NURFAIDAH SMKS MUHAMMADIYAH KADUNGORA
28 ALIA FITRIANI MAS ARIF CILAGENI
29 FENI SUMIATI SMKS TEKNOLOGI MANDIRI
30 HERLINA MEILASARI SMKS MUHAMMADIYAH KADUNGORA
31 NYIMAS SITI FATIMAH MAS ARIF CILAGENI
32 LASTRI SEPTIANI SMKS MUHAMMADIYAH KADUNGORA
33 NENG HELPA RIRI MARDIYANTI SMAN 2 Garut
34 DEA MUTMAINNAH SMKN 3 Garut
35 AYU SAFITRI SMKS PLUS QURROTA A^YUN SAMARANG
36 USEU SOLEHAH PUJI NH SMAN 2 Garut
 Sesi Keempat 
Pukul 14.00 – 15.00
Ruangan 1
No. Nama Siswa Asal Sekolah
1 MELI AMELIANI SMAN 2 Garut
2 SHINTA FRIDHA RAHAYU SMKS TEKNOLOGI MANDIRI
3 YAYU HAYATI SMKS MUHAMMADIYAH KADUNGORA
4 UCU MULYATI MAS YPI BAITURRAHMAN
5 ERIKA NADILA FITRIYANI SMKN 3 Garut
6 DETI ANGGRAENI SMKS TEKNOLOGI MANDIRI
7 AI SITI NURHAYATI SMAN 4 GARUT
8 CINTYA ANJANI KURNIATY SMAN 16 Garut
9 WULAN SARI SMAN 4 GARUT
10 ENI NURAENI SMA PLUS PERJUANGAN 78
11 AGUS SETIAWAN SMKS NUURUL MUTTAQIIN CISURUPAN
12 REFA ROBI`AH ADAWIAH MAS NURUL HUDA
13 YUDHA WISNU DARMAWAN SMAN 8 GARUT
14 AI FARIDAH SMA PLUS PERJUANGAN 78
15 SENI FEBRI RAHMAYANTI VALENTINE SMAN 4 GARUT
16 HENDI SAPUTRA SMA PLUS PERJUANGAN 78
17 FAJAR HIDAYAT TUROHMAN SMKN 4 GARUT
18 IMAS MASPUROH SMK Bidara Mukti Garut
19 RADEN RAQI NUR ALLIYYU CANDANA SMAN 14 GARUT
20 NENG RISA YULIANA SMKN 4 GARUT
21 VINA ALVIA NURRAHMAH MAN 1 Garut
22 IKHSAN FIRDAUS SMAN 14 GARUT
23 LARA ARDHIA RAHMA SMK Bidara Mukti Garut
24 RITA ADITYA SMAN 14 GARUT
25 VIRA FEBRIANTI MAS PESANTREN CIPARI
26 ANDRE AHMAD MAULID MAS PESANTREN CIPARI
27 SELI KANIA SMAN 14 GARUT
28 ROBI MUZAQI MAS PESANTREN CIPARI
29 DILLA FITRI AMELIA SMAN 14 GARUT
30 TOMY AZRIEL HABIB MAN 1 Garut
31 RISMA NURHAYATI SMAN 11 GARUT
32 NADHIF FATURROHMAN SMAN 11 GARUT
33 HILYAH QUROTA AYUNI MAS DARUL FALAH
34 MAULANA HAKIM SMKS AL MUKHTARIYAH BAYONGBONG
35 REIGA MERLIYANTI SMKN 2 GARUT
36 SYAFINA RAHMA PUTRI SMAN 18 GARUT

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *