JADWAL TPA HARI KEDUA CALON PENERIMA BEASISWA BIDIKMISI TA 2019

Beasiswa Pengumuman
UNIVERSITAS GARUT
Rabu, 24 Juli 2019
 Sesi Pertama  Pukul 09.00 – 10.00
Ruangan 1
No.Nama SiswaAsal Sekolah
1WITRI NURMI’RAJ DINISMK ASSALAM SAMARANG
2DIKI WAHYUDISMK ASSALAM SAMARANG
3MUHAMAD RISWANDISMK ASSALAM SAMARANG
4EMILIA ROSALINDA TIMBULENGSMAN 2 Garut
5ISMI NURDIANAMAN 2 GARUT
6ABDUL AZIZ MUSLIMSMKS MAARIF BANYURESMI
7SERLIYAWATIMAN 2 GARUT
8MOCHAMMAD IQBAL FADILLAHSMAN 15 GARUT
9SANDY NUGRAHA SOPIANSMAN 25 GARUT
10HADI MULYANASMKS WIKRAMA 1 GARUT
11SITI NURIYAHSMAN 25 GARUT
12SITI SALMASMK AL – HALIM GARUT
13SUSANTISMAN 25 GARUT
14WIDIYAWATISMAN 25 GARUT
15HAJAH KURNIAWATISMAN 6 GARUT
16SYIFA NUR FADHILAHSMAN 6 GARUT
17SYIFA NURUL FARIZAHSMAN 6 GARUT
18IRMA MULYANISMAN 15 GARUT
Ruangan 2
19RIKA ANJANISMAN 25 GARUT
20NYI MAS SITI HALIMAHSMKN 1 GARUT
21IHSAN KAMILSMKS MAARIF BANYURESMI
22DHELITHA NOVIA KHOFIFAHSMAN 2 Garut
23IMAY APRIANISMAN 25 GARUT
24SALSABILA NUR AFIFAHSMKS CILEDUG AL MUSADDADIYAH GARUT
25HENDI RIYANDISMAN 6 GARUT
26IQLIMA NUR`RANIMAN 2 GARUT
27SITI NURAZIZAHSMAS MAARIF BANYURESMI
28AYANG STEPANI PURNAMASMAS MAARIF BANYURESMI
29APRILIA DWIANDINISMAN 25 GARUT
30MISBAHUL FAUJI NUGRAHASMAN 25 GARUT
31LINDA SEPTIANISMAN 25 GARUT
32RINDI OKTAPIANISMKN 3 Garut
33KAMILA FAZRIATISMAN 19 GARUT
34ALIYA NUR RAMDANISMKS CILEDUG AL MUSADDADIYAH GARUT
35MUHAMMAD AL-GHIFARI RAISSMAN 11 GARUT
36SITI SAPAAHSMAN 19 GARUT
 Sesi Kedua  Pukul 10.30 – 11.30
Ruangan 1
No.Nama SiswaAsal Sekolah
1IIS AGUSTINASMAN 19 GARUT
2RANTI FURIYA ADISTISMAN 19 GARUT
3ELVA NURFADILAH FEBRIANTISMKS FARMASI BHAKTI ADI HUSODO
4AYU SRI WAHYUNIMAS PLUS AL-ISLAM
5RESA RESITASMAN 15 GARUT
6AI FIFIH LUTFIAHSMAN 19 GARUT
7LENI NURLATIFAHSMAN 15 GARUT
8JULPA HADIAN INDRIANISMAN 19 GARUT
9TASYA NUR ILMISMAN 8 GARUT
10GINA NUR RAHAYU BAKTISMAN 8 GARUT
11ARIF NUR ALIMSMAN 8 GARUT
12AI ROHAENIMAS PLUS AN-NUR
13PUTRI ANISA NUR SOPIANTISMKN 10 GARUT
14ANISA MESA DINARSMAN 19 GARUT
15SYIPA HOERUNISA ARFINA EPENDISMAN 8 GARUT
16MELANTISA ADISTISMAN 8 GARUT
17SHALSABILASMAN 8 GARUT
18MIRA EVITA ALFIANISMKS PASUNDAN 2 GARUT
Ruangan 2
19TUTU SUMIATIMAS PLUS AN-NUR
20AI SANTI MAULANIMAS PLUS AN-NUR
21AMELIA OKTARINASMKN 3 Garut
22AYU NURUL SAPHASMAN 10 GARUT
23PITRI LESTARIMAS FAUZANIYYAH
24NENENG WIDIA RIZKI PRATIWIMAS PLUS AN-NUR
25ZAKI BAHRUL ULUMMAS NURUL HUDA
26NUR AZIZAH RAMDINISMAN 3 Garut
27NOVA FAISAL NUGRAHASMAN 3 Garut
28DILA NURFADILAHSMAS AL-MADINAH CIBATU
29VIA NUR AFIFAHSMAN 3 Garut
30MILA NURHAYATISMAN 3 Garut
31VITRI APRILIANTISMAN 3 Garut
32SILVI MELANISMKS PLUS QURROTA A^YUN SAMARANG
33RACHMAHSMAN 17 Garut
34SRI MULYANISMKS PLUS QURROTA A^YUN SAMARANG
35MUHAMMAD MUSLIMSMKS PLUS QURROTA A^YUN SAMARANG
36BAHRIL ILMISMKS PLUS QURROTA A^YUN SAMARANG
 Sesi Ketiga  Pukul 12.30 – 13.30
Ruangan 1
No.Nama SiswaAsal Sekolah
1TINA MASTIRASMK Plus Nurul Huda Pasirwangi
2RIZAL SUJANASMKN 4 GARUT
3AKBAR PADILAHSMAN 18 GARUT
4FARHAN MAULANASMAN 18 GARUT
5RIFKI NUGRAHAMAS NURUL HUDA
6GIFAR RAMDANIMAS PLUS AL-ISLAM
7IDA NURSA`ADAHMAS NURUL HUDA
8YAYU ANGGRAENISMKS AL MUKHTARIYAH BAYONGBONG
9NURUL NAZILAHSMAN 19 GARUT
10AGIS AULIA UROHMANSMAN 19 GARUT
11ANDIKA MAR`A JUNDULLOHMAS DARUL FALAH
12SITI FATIMAH ZAHRASMAN 16 Garut
13RINI SAFITRISMKS FARMASI BHAKTI ADI HUSODO
14AJI MUHAMAD NURZAMZAMMAS NURUL HUDA
15AGUM GUSTIAWANMAS NURUL HUDA
16LINDA AGUSTINMAS NURUL HUDA
17ISMA ARIYANTY JULIANIMAS NURUL HUDA
18MUTHIA MUTHMAINAHSMAN 16 Garut
Ruangan 2
19IIS KHOLIFAHMAS NURUL HUDA
20LILIS NAHIYAHMAS NURUL HUDA
21DITA RAHMISMAN 19 GARUT
22NURHALIMAHSMKS MUHAMMADIYAH KADUNGORA
23SINDI SILVIYANITASMKS MUHAMMADIYAH KADUNGORA
24BELLA VENA MELANI S SSMKS MUHAMMADIYAH KADUNGORA
25TASYA AGUSTINSMAN 2 Garut
26DENISA RIZKI HANIDASMAN 2 Garut
27SINTIAWATI NURFAIDAHSMKS MUHAMMADIYAH KADUNGORA
28ALIA FITRIANIMAS ARIF CILAGENI
29FENI SUMIATISMKS TEKNOLOGI MANDIRI
30HERLINA MEILASARISMKS MUHAMMADIYAH KADUNGORA
31NYIMAS SITI FATIMAHMAS ARIF CILAGENI
32LASTRI SEPTIANISMKS MUHAMMADIYAH KADUNGORA
33NENG HELPA RIRI MARDIYANTISMAN 2 Garut
34DEA MUTMAINNAHSMKN 3 Garut
35AYU SAFITRISMKS PLUS QURROTA A^YUN SAMARANG
36USEU SOLEHAH PUJI NHSMAN 2 Garut
 Sesi Keempat  Pukul 14.00 – 15.00
Ruangan 1
No.Nama SiswaAsal Sekolah
1MELI AMELIANISMAN 2 Garut
2SHINTA FRIDHA RAHAYUSMKS TEKNOLOGI MANDIRI
3YAYU HAYATISMKS MUHAMMADIYAH KADUNGORA
4UCU MULYATIMAS YPI BAITURRAHMAN
5ERIKA NADILA FITRIYANISMKN 3 Garut
6DETI ANGGRAENISMKS TEKNOLOGI MANDIRI
7AI SITI NURHAYATISMAN 4 GARUT
8CINTYA ANJANI KURNIATYSMAN 16 Garut
9WULAN SARISMAN 4 GARUT
10ENI NURAENISMA PLUS PERJUANGAN 78
11AGUS SETIAWANSMKS NUURUL MUTTAQIIN CISURUPAN
12REFA ROBI`AH ADAWIAHMAS NURUL HUDA
13YUDHA WISNU DARMAWANSMAN 8 GARUT
14AI FARIDAHSMA PLUS PERJUANGAN 78
15SENI FEBRI RAHMAYANTI VALENTINESMAN 4 GARUT
16HENDI SAPUTRASMA PLUS PERJUANGAN 78
17FAJAR HIDAYAT TUROHMANSMKN 4 GARUT
18IMAS MASPUROHSMK Bidara Mukti Garut
19RADEN RAQI NUR ALLIYYU CANDANASMAN 14 GARUT
20NENG RISA YULIANASMKN 4 GARUT
21VINA ALVIA NURRAHMAHMAN 1 Garut
22IKHSAN FIRDAUSSMAN 14 GARUT
23LARA ARDHIA RAHMASMK Bidara Mukti Garut
24RITA ADITYASMAN 14 GARUT
25VIRA FEBRIANTIMAS PESANTREN CIPARI
26ANDRE AHMAD MAULIDMAS PESANTREN CIPARI
27SELI KANIASMAN 14 GARUT
28ROBI MUZAQIMAS PESANTREN CIPARI
29DILLA FITRI AMELIASMAN 14 GARUT
30TOMY AZRIEL HABIBMAN 1 Garut
31RISMA NURHAYATISMAN 11 GARUT
32NADHIF FATURROHMANSMAN 11 GARUT
33HILYAH QUROTA AYUNIMAS DARUL FALAH
34MAULANA HAKIMSMKS AL MUKHTARIYAH BAYONGBONG
35REIGA MERLIYANTISMKN 2 GARUT
36SYAFINA RAHMA PUTRISMAN 18 GARUT

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *