JADWAL TPA HARI PERTAMA CALON PENERIMA BEASISWA BIDIKMISI TA 2019

Beasiswa Pengumuman
UNIVERSITAS GARUT
Selasa, 23 Juli 2019
 Sesi Pertama  Pukul 09.00 – 10.00
No.Nama SiswaAsal Sekolah
1RIAN NURDIANSYAHSMAN 15 GARUT
2MUHAMMAD ZIDAN ALI NURFADOSMAN 6 GARUT
3LU’LU’A NOOR HAFIDZASMAN 6 GARUT
4ROSA FIRASMAN 15 GARUT
5TAUFIQRI SUPRIYATNASMKN 1 GARUT
6RISTA RESTIANISMKS CILEDUG AL MUSADDADIYAH GARUT
7TRIAWAN ABDUL GANIMAS PERSIS TAROGONG
8FINGKY FATMA FAUZIAHMAN 2 GARUT
9ADIES PRADISYA BUDIMANSMKN 1 GARUT
10DEWI KANIASMKN 1 GARUT
11TEGUH FACHRYAN SYAHSMKN 1 GARUT
12DIANTISMAN 8 GARUT
13ENDEN NURJAMANSMKS CILEDUG AL MUSADDADIYAH GARUT
14SRI AYU LESTARISMAN 6 GARUT
15RISDA WIDANASMAN 15 GARUT
16SYAIRRA PUTRI APRILLIANASMAN 6 GARUT
17HILMI FAUZI AKBARSMKS PLUS AL FALAH BIRU TAROGONG KIDUL
18YESSI KULTSUM APRIANISMAN 15 GARUT
Ruangan 2
19IMAS MASKANAHMAN 2 GARUT
20ADITYA ZAKI FIKRISMAN 6 GARUT
21DIAN RANITA RAHMAWATISMAN 1 GARUT
22SHOPA JAMIATUL HASANAHSMKS FARMASI YBKP3 GARUT
23SUCI AMALAN SHALIHASMKS MUHAMMADIYAH GARUT
24NIZAR MUGHNI RAHMANULLAHSMKN 1 GARUT
25PATONAHSMKS INSAN PRIMA MANDIRI
26RENA RAHMAWATISMKS PLUS AL FALAH BIRU TAROGONG KIDUL
27TEGAR FACHRYAN SYAHSMKN 1 GARUT
28ANJANI FAUZIAHSMAN 6 GARUT
29YALDIRA YUNAZZILA HUDAMAN 2 GARUT
30D. VANI MEGA ANGGITASMAN 6 GARUT
31LIA MARLIANASMK BINA WIRA USAHA
32FIRDA FAUZIAHSMKN 1 GARUT
33FENTI FATMAH NUR’AENISMAN 6 GARUT
34TAMI MU’TAMIMAHSMAN 11 GARUT
35DWI JULIANI EKA PUTRISMKS WIKRAMA 1 GARUT
36ARBI LAHABIBSMK BINA WIRA USAHA
 Sesi Kedua  Pukul 10.30 – 11.30
Ruangan 1
No.Nama SiswaAsal Sekolah
1WINARTI SUKAESIHSMKN 3 Garut
2INDAH PRATIWISMKN 1 GARUT
3DZIKRI ABDILLAHSMK BINA WIRA USAHA
4MIRNA LATIPAHSMAS BAITUL HIKMAH TAROGONG KALER
5PUTRI HASNA KUSMAWATIMAS NUURU ZAMZAM
6DINA DIYANTISMKN 1 GARUT
7AL YUS RIZAL PUTRA RIDWANSMAN 11 GARUT
8NATAZHA EKA PUTRISMKN 1 GARUT
9RAGIL HERMAWANSMAN 6 GARUT
10MILA NURNABIYAH AL’MAYSMAN 5 GARUT
11NURYANTISMKS MUHAMMADIYAH GARUT
12ROSSY CHELSEA PUTRISMAN 6 GARUT
13MUHAMAD YAKUBSMAN 6 GARUT
14PUTRI NIRWANASMAN 15 GARUT
15SEKAR SHEVA APRILIANSMKN 1 GARUT
16SULASTRISMAN 8 GARUT
17ELSA FARLINASMAN 11 GARUT
18ARDINI RAHAYUNISA HOMSASMKN 4 GARUT
Ruangan 2
19MUHAMMAD HUSNUL IBADSMKS CILEDUG AL MUSADDADIYAH GARUT
20AULIA PUTRI OCTAVIANISMKN 1 GARUT
21ALVINA AULIYA PUTRI MULYAWANSMAN 11 GARUT
22SRI RAHAYU AGUSTINASMKS MUHAMMADIYAH GARUT
23REKA PERMATASARISMAN 1 GARUT
24DIFA RAIHAN GANIA YUNTAFASMAN 6 GARUT
25RIO MULADIMAN 1 Garut
26DEDE YUHANASMAS MUHAMMADIYAH 1 GARUT
27DINI SALPADILA ANGGRAENISMAN 1 GARUT
28RANI RESTI SETIANINGSIHSMKS CILEDUG AL MUSADDADIYAH GARUT
29SITI NURIDAHSMKN 3 Garut
30M. ZYBRAN NUR YUSUF RSMKN 3 Garut
31MOCHAMAD FAUZISMAN 11 GARUT
32FAUZI AHMAD MAULANASMKN 2 GARUT
33MOHAMAD TAOPIKSMAS MUHAMMADIYAH 1 GARUT
34YULIASMKS CILEDUG AL MUSADDADIYAH GARUT
35MUHAMMAD RAFI ANWARIMAN 1 Garut
36NOVIANTI MAHARANISMAN 1 GARUT
 Sesi Ketiga  Pukul 12.30 – 13.30
Ruangan 1
No.Nama SiswaAsal Sekolah
1DWI ADITYA HARSONOMAN 1 Garut
2ROSI APRILIA UTAMISMKN 3 Garut
3ALESHA MAE YANI ADNANSMAN 6 GARUT
4SAHRUL MUTAQINSMKS MUHAMMADIYAH GARUT
5FADILA NURHAMIDAHMAN 1 Garut
6GALIH SUBAKTIMAS PANAGAN
7LIRIH ASMI SAKINAHMAN 2 GARUT
8SYIFA THAHIRA NABILASMAN 11 GARUT
9AGNIA SITI ANDRIYANI NURFADILAHSMKS AL MUKHTARIYAH BAYONGBONG
10AI MASPUPAHSMKS AL GHIFARI BANYURESMI
11TOTO MUHIBBUT TOBARISMK ISLAM ATTURMUDZIYYAH GARUT
12RESTU RAHMAWATISMKS FARMASI BHAKTI ADI HUSODO
13ANNIZA FATWA APRILIANISMAN 11 GARUT
14NABILA PUTRI NURIANTISMAN 11 GARUT
15MOHAMMAD HAEKAL LUBISSMAN 6 GARUT
16WENDHA DWI PUTRI OKTAVIANISMAN 6 GARUT
17REGISTA WULANDARISMAS MUHAMMADIYAH 1 GARUT
18DENA ANANDA HILMANIAHSMKN 1 GARUT
Ruangan 2
19MUHAMMAD TAUFIK SAEFUL MIZANSMKS FARMASI BHAKTI ADI HUSODO
20AYI SITI NURAIDAHSMKN 1 GARUT
21ERVINA MUTIARA YUDISTIASMKN 3 Garut
22AFINA WULANSARISMAN 6 GARUT
23GINA SONIASMAN 15 GARUT
24SHERLY MARGARETASMKN 3 Garut
25NURUL AULIANISMAN 18 GARUT
26MUHAMMAD SURYA DININGRATSMAS ASSHIDDIQIYAH
27ANGGA ERLANGGASMKS PLUS SUKARAJA
28YUNIAR HANIPATUN NISASMAN 18 GARUT
29GINA AULIASMAN 6 GARUT
30SITI NURUL ZAHRASMAN 6 GARUT
31ANNISA NURFADILAHSMKN 4 GARUT
32SHYFA SHARA SALSABILASMAN 18 GARUT
33SITI NURAENISMKN 4 GARUT
34DEA MARLINASMKN 3 Garut
35NURUL PUJI RISNIPASMKIT DAARUL ABROR
36DINAR NURSYIFASMAN 18 GARUT
 Sesi Keempat  Pukul 14.00 – 15.00
Ruangan 1
No.Nama SiswaAsal Sekolah
1AHMAD HERLANTOSMKS YPPT GARUT
2DINA AULIA HIDAYATSMAS ASSHIDDIQIYAH
3ALINA ALVIANURISMAN 18 GARUT
4MUHAMAD ALI RAHMATMAN 1 Garut
5GILANG MAULANASMK PLUS GODOG
6HANA SAPITRISMAS ASSHIDDIQIYAH
7TRI MELA MAELANISMKN 3 Garut
8SITI HUSNIAHSMKN 4 GARUT
9DIANA AULIA RAHAYUSMKN 1 GARUT
10NUNI NASIAHMAN 1 Garut
11JULIAN MURDIANSYAHSMAN 18 GARUT
12EVI LESTARISMAN 18 GARUT
13RINA RAHMA FAUZIAHSMKN 4 GARUT
14ELVA VANESASMAN 25 GARUT
15RIRI SITI AROFAHMAN 1 Garut
16INTAN SARISMAS MUHAMMADIYAH 1 GARUT
17MUTIA INTSANIA AMAN 1 Garut
18LAISA BANISMKN 4 GARUT
Ruangan 2
19SRI PUSPITA DEWISMAN 18 GARUT
20IRMA ARIYANTISMAN 18 GARUT
21ENENG HAMIDAHSMAN 18 GARUT
22ZAHARA OETARISMKN 1 GARUT
23REGA AZIZSMKS MUHAMMADIYAH GARUT
24DIENI KAHFIYANIMAS PERSIS GARUT
25SHAKIRA AL FAYZASMAN 15 GARUT
26FRANSISKA DINDA CAHYATISMKN 4 GARUT
27RIAN MULYANASMAN 18 GARUT
28MUHAMMAD LUTFI HIDAYATSMKS PLUS QURROTA A^YUN SAMARANG
29HANA SUCI FUJIARTISMKN 3 Garut
30MUHAMMAD AQSYAL GILANG SYAHSMKS YPPT GARUT
31HELMALIANISMAN 15 GARUT
32RISHA HAPIPAH HUDAYANTISMAN 15 GARUT
33ANGGITA NURHELMIMAN 1 Garut
34AULIA RAHMASMK BINA WIRA USAHA
35NENG SINTA NURHASANAHSMK PLUS AL ISTIQOMAH SAMARANG
36MELISASMKS 1 JULI CIKAJANG

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *